www.cellularitalia.com
 
         F O R U M    Segui CellularItalia su Twitter Segui CellularItalia su Facebook 
Ciao! Log in Crea un nuovo profilo

Avanzata

ma nessuna promo in vista???

Inviato da okrim 
ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 21:46
un po' statica vodafone o sbaglio..????

e' da 4 mesi che nn cambia praqticamente i premi vodafone one e da 1 anno nn tira fuori promozioni nuove... ( in fondo son sempre le stesse )...

sbaglio o se ne stanno andando un po in pantofole???!!!???




----------
MIRKO


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 22:05
non parliamo poi dei piani telefonici.....


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 22:11
NO DAIIIIII NN DIRE COSI'.... I PIANI LI HANNO CAMBIATI..... IN PEGGIO... HANNO AUMENTATO TUTTO.... :-)




----------
MIRKO


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 23:01
Lunedi parte una promo ( nuova ) per gli you&me
20 giorni fa e' terminata la sms card
10 giorni fa e' terminata la promo ( nuova ) Merry Sunday attivata automaticamente
acquistando un nuovo numero o un telefono one.

Fai piu' bella figura se ti limiti a scrivere che le promo di Vodafone non sono di tuo interesse, punto


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 23:29
FAI PIU' BELLA FIGURA TU SE STAI ZITTO VISTO CHE CIO' CHE PORTI A DISCAPITO DI CIO' CHE DICO E' X L'APPUNTO UNA PROMOZIONE NON ATTIVANILE DAI CLIENTI GIA ESISTENTI ( MERRY SUNDAY) E UNA PROMO CHE RIGUARDERA' SI E NO 400 PERSONE IN ITALIA DATO CHE TI DISATTIVA TUTTI GLI ALTRI BONUS ATTIVI SULLA PROPRIA SCHEDA, E DATO CHE X STESSA POLITICA VODAFONE ORMAI QUASI TUTTI I CLIENTI HANNO UN BONUS ATTIVO SULLA PROPRIA SCHEDA.... E CMQ ANCHE SE FOSSE UNA PROMO INTERESSANTE NON SAREBBE UNA PROMO NUOVA BENSI RESTRITTIVA RISPETTO A CIO' CHE E' STATO IN PASSATO ( VEDI PROMO ESTIVA UGUALE MA CON RIMBORSO VERSO TUTTI I VODAFONE E NUMERI FISSI E NON YOU & ME ) O RISPETTO AL ''PREMIO'' VODAFONE ONE ( CHE CMQ E' UGUALE ALLA PROMO ESTIVA )....

IO HO ESPRESSO UNA MIA OPINIONE E SO QLL CHE DIKO, TU X DARMI TORTO CERCA DI SUPPORTARE LA TUA TESI CN QLCS DI PIU' EFFICACE E CONCRETO...




----------
MIRKO


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 23:32
DIMENTICAVO LA SMS CARD... SCUSA...

MA EVIDENTEMENTE NON HAI LETTO IL MIO POST SOPRA: IO HO ESPRESSAMENTE DETTO CHE NN CI SONO PIU PROMO NUOVE... LA CHRISTAMS CARD NON MI SEMBRA UNA PROMO NUOVA... A MENO CHE TU NON SIA SCESO OGGI STESSO DALLA SONDA SPIRIT APPENA TORNATA DA MARTE... ALLORA TI DO RAGIONE...




----------
MIRKO


Re: ma nessuna promo in vista???
22.01.2004 - 23:46
Re: ma nessuna promo in vista???
23.01.2004 - 08:54
Ragazzi qualcosa di nuovo quest'anno c'è stato...........il costo della Carta servizi che da 5,16 di 2 anni fa è passata un anno fa a 6 ed ora a 7!!!!!!!! :o
Che dire Vodafone ci sta portando in Europa.........quindi prezzi Europei!!!!!! :D

PS. qualcuno sa i prezzi delle altre Nazioni????? si potrebbe fare un confronto!!!! ::au::




----------
007? ma sono io! :D


Re: ma nessuna promo in vista???
23.01.2004 - 10:12
oh... mi ero dimenticato la carta servizi che e' aumentata del 45% in un anno e mezzo.... direi al livelli dell'inflazione...




----------
MIRKO


Re: ma nessuna promo in vista???
23.01.2004 - 10:14
per non parlare dela promozione sms xx chi acquista una nuova carta vodafone....
ragazzi ....15 cent anziche' 12 cent :-) un'offertonaaaaa accorreteeeee




----------
MIRKO


Spiacente, solo gli utenti registrati possono intervenire. Cosa aspetti a registrarti?

Clicca qui per collegarti


Pubblicita'


Pubblicita'





CellularItalia © 1999-2022 - P.IVA 01168620993 - Tutti i diritti riservati