www.cellularitalia.com
 
         F O R U M    Segui CellularItalia su Twitter Segui CellularItalia su Facebook 
Ciao! Log in Crea un nuovo profilo

Avanzata

MOTOROLA V980 AIUTO!!!!

Inviato da BRAD 
MOTOROLA V980 AIUTO!!!!
02.12.2004 - 10:36
IO HO SEMPRE AVUTO CELL NOKIA MA VOLEVO PRENDERE CON LA PROMOZIONE VODAFONE A 200 EURO IL MOTOROLA V980, CHI MI SA DIRE SE FACCIO UN BUON ACQUISTO? MA SOPRATTUTTO IO AVENDO UNA SCHEDA OMNITEL 32K QUANTI SMS POSSO TENERE MASSIMO CON QUESTO TELEFONO? RINGRAZIO TUTTI QUELLI CHE MI RISPONDERANNO......


Re: MOTOROLA V980 AIUTO!!!!
02.12.2004 - 12:06
Il passaggio alla 128k è gratuito, se hai il buono per la promozione.
Ti consiglio di farlo.


Re: MOTOROLA V980 AIUTO!!!!
05.12.2004 - 19:36
brad, hai fatto 2000 molte la stessa domanda in salse diverse.......
il v980 puo' contenere + di 100sms, ok?!?!? se questo era il tuo unico problema/preoccupazione, spero di esseeti stato utile.


Re: MOTOROLA V980 AIUTO!!!!
20.12.2004 - 09:04
L'HO PRESO PERO NON SONO SODDISFATTO. POTREBBE ESSERE UN BEL TELEFONO MA E TROPPO LEGATO ALLA FODAFONE PERCHE A ME CAPITA SPESSO DI FAR PARTIRE IL VODAFONE LIVE CON IL TASTINO DESTRO CHE COMPARE IN PRIMA SCHERMATA (PERO QUESTO POCO MALE.. VORRA DIRE CHE STARO PIU ATTENTO, IN MODO DA NON PERDERE CREDITO PER NIENTE), POI SPESSO CAPITA CHE CHIAMO E MI DICE CHIAMATA NON RIUSCITA O CHIAMO E CHI CHIAMO NON MI SENTE, CONSODERANDO CHE ABITO A MILANO E QUI LA RICEZIONE E' OTTIMA....., QUALCUNO HA IL MIO STESSO PROBLEMA?
CREDO CHE MI TOCCHERA PORTARE IL CELL IN MOTOROLA. PER IL RESTO POTREBBE ESSERE UN BUON TELEFONO, ANCHE SE DATO IL PREZZO PER ME QUI GATTA CI COVA E I DIFETTI DEL MIO NE SONO UNA DIMOSTRAZIONE.

PS. INFINE IO E UN AMICO ABBIAMO NOTATO CHE CAPITE DELLE VOLTE CHE APRENDO LO SPORTELLINO LO SCHERMO VA PER UN PAIO DI SECONDI IN "PALLA", A VOI?


Spiacente, solo gli utenti registrati possono intervenire. Cosa aspetti a registrarti?

Clicca qui per collegarti


Pubblicita'


Pubblicita'





CellularItalia © 1999-2022 - P.IVA 01168620993 - Tutti i diritti riservati